1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. ГРУНТ-ЭМАЛЬ ПО РЖАВЧИНЕ 3 В 1

ГРУНТ-ЭМАЛЬ ПО РЖАВЧИНЕ 3 В 1

2 июня 2021
57

Необходимость купить грунт эмаль по ржавчине 3 в 1 может возникнуть для различных металлических поверхностей, от металлического транспорта до заборов или трубопроводов. Такая краска может быть актуальной для различного рода металлических изделий, несмотря на их размеры. Грунт эмаль представляет собой оптимальный вариант для металлических поверхностей, которые нуждаются в защите от агрессивной внешней среды. Это средство, которое очень просто в эксплуатации, но при этом обеспечивает действительно хороший, долговечный и надежный эффект при минимальных усилиях. Если вы ищете краску по металлу, то обратите внимание на предложение, которое размещено в нашем каталоге. Здесь вы сможете подобрать именно то, что вам нужно, отталкиваясь от особенностей поверхности, а также имеющегося у вас бюджета покупки.

Грунт эмаль по ржавчине: особенности и преимущества

  • Подходит как для бытовых металлических конструкций, так и для промышленных объектов любых форм и любых размеров.
  • Обладает эффектом «три в одном», обеспечивая остановку коррозии, декоративную окраску и грунтование перед окраской. И все это – одно средство!
  • Доступен по приятной цене, что позволяет вам сделать покупку на самых выгодных условиях, обратившись к производителю и компетентным продавцам.
  • Представлен в широком ассортименте цветов и оттенков, чтобы вы могли подобрать подходящий для вас вариант.

Такой грунт позволяет не только предотвратить дальнейшую коррозию, но и обеспечить качественную декоративную покраску практически любого металлического изделия. Это отличная возможность не только позаботиться о сохранности металла, но также и скрыть его небольшие недостатки и неровности. Оптимальный вариант для того, чтобы «обновить» поверхность и сделать ее максимально качественной и гладкой, при этом не нарушив первоначальный дизайн. Грунт эмаль очень прост в нанесении. Предварительно поверхность нужно только очистить от старого лакокрасочного покрытия (насколько это возможно). Дальше только с помощью этого средства вы можете осуществить покраску, прикладывая к этому минимум усилий. Стоит купить грунт эмаль, если вам нужно быстросохнущее средство, которое высыхает практически при любых погодных условиях.

Если вы хотите заказать такой грунт в Москве, то сделать это можно с помощью наших сотрудников, которые помогут подобрать оптимально подходящий вариант. Вы можете воспользоваться онлайн помощью в нашем чате или позвонить по контактным номерам телефонов. Вместе с нами подходящий выбор можно будет сделать и быстро, и недорого. Это отличная возможность оформить заказ в кратчайшие сроки и получить его либо посредством самовывоза, если вам удобен такой вариант, либо с помощью нашей быстрой доставки. Закажите грунт эмаль по металлу у настоящих профессионалов – и наслаждайтесь высоким качеством и надежностью такого средства, доступного для вас по самым приятным ценам в нашем магазине! 

Доставка Грунт-эмали по ржавчине 3 в 1

У клиентов компании «Коломенские краски» появилась возможность оперативного получения купленной продукции в любой точке России. Для этого надо воспользоваться услугами транспортной службы компании. Стоимость доставки от склада до потребителя грунт-эмали по ржавчине 3 в 1 рассчитывается в зависимости от расстояния перевозки и количества купленной продукции, но в любом случае она будет минимально возможной.

Советы по применению грунт-эмали по ржавчине 3 в 1

1. Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 сочетает в себе преобразователь ржавчины, грунт по металлу и декоративную эмаль. Перед ее нанесением необходимо очистить поверхность от грязи, рыхлой ржавчины и отслаивающихся слоев старого лакокрасочного покрытия. Это можно сделать металлической щёткой, шпателем или другим абразивным инструментом. Для получения качественного покрытия толщина слоя ржавчины не должна превышать 80 мкм. При необходимости поверхность обезжирить.

2. Если поверхность была окрашена алкидными или масляными красками, то ее надо зачистить до матового состояния. В этом случае необходима проверка на совместимость. Для этого надо окрасить небольшой участок поверхности и дождаться высыхания. При вспучивании или отслоении старого покрытия оно полностью удаляется.

3. Перед применением грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 тщательно перемешивается и наносится валиком, кистью или распылителем в зависимости от формы и размеров окрашиваемой поверхности. Как правило, окрашивание производится в один-два слоя с промежуточной сушкой в течение не менее часа. Время высыхания последнего слоя – не менее двух часов. Грунт-эмаль можно наносить при температуре окружающей среды от -5 до +50 градусов.

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Доставка
Персональный менеджер
Собственное производство
Широкий выбор
8 (800) 200-71-53
Консультации