1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. ЭМАЛЬ БЫСТРОСОХНУЩАЯ

ЭМАЛЬ БЫСТРОСОХНУЩАЯ

2 июня 2021
61

Эмаль быстросохнущая – это антикоррозийная эмаль для защиты и декоративной отделки металлических поверхностей. В ее составе присутствует ингибитор коррозии – вещество, способное сильно замедлить, либо вообще прекратить коррозионное разрушение металла.

Эмаль отличается высокой скоростью высыхания, хорошей укрывистостью, повышенной адгезией к металлам, атмосферной и химической стойкостью. Она обеспечивает чистый цвет окрашиваемой поверхности без каких-либо следов ржавчины.

Советы по нанесению эмали быстросохнущей на любую поверхность

  • Эмаль быстросохнущая наносится на сухую, очищенную от пыли, рыхлой ржавчины и других загрязнений поверхность.
  • Окрашиваемая эмалью быстросохнущей поверхность должна быть обязательно обезжирена.
  • Перед применением эмаль тщательно перемешивают до однородного состояния и разбавляют при необходимости рекомендованным растворителем.
  • Для окрашивания, быстросохнущей эмалью можно выбрать любой метод нанесения: кистью, валиком, распылением, окунанием, струйным обливом.
  • Расход краски на однослойное покрытие 60-100 г/кв.м.
  • При окрашивании в несколько слоев необходимо соблюдать временной интервал между их нанесением.
Эмаль быстросохнущая удобна и выгодна в использовании. Она значительно увеличивает коррозионную стойкость и срок службы металлических конструкций. Это всесезонная эмаль, которая может применяться даже в регионах с тяжёлыми климатическими условиями, включая резкие перепады температур.

Эмаль быстросохнущая – удобна в нанесении, практична в использовании

Выбирая такую краску, как эмаль быстросохнущая, вы можете быть полностью уверены в том, что отдали предпочтение действительно подходящему лакокрасочному покрытию, которое может сэкономить ваше время и силы. Это одна из немногих красок, которая действительно отличается отсутствием неприятного запаха, очень проста в нанесении и высыхает буквально за считанные минуты. Такая эмаль идеально подходит для металлических поверхностей, но также может использоваться и для других материалов.

Быстросохнущая краска от нашей компании: преимущества и особенности

  • Полностью без запаха, подходит для работы даже с внутренней части дома. Вам не придется беспокоиться о том, как проветрить помещение и как обезопасить себя от сильного и опасного для здоровья запаха краски.
  • Краска всесезонная, что означает, что использовать ее вы можете практически при любой погоде, за исключением проливного дождя.
  • Краска имеет в своем составе ингибитор коррозии. Таким обрезом, это идеальный вариант по металлу. Покрытие этой краской позволяет продлить эксплуатационный срок металлической поверхности, уменьшить скорость ее разрушения.
  • Благодаря тому, что графитовая краска довольно плотная, в чем вы легко сможете убедиться по фото нанесения краски на поверхность, она позволяет скрыть небольшие недостатки – неровности, выпуклости и так далее.
  • Доступная цена обусловлена тем, что у нас вы делаете покупку напрямую у производителя, без лишних посредников. Таким образом, вы можете не только купить эмаль быстросохнущая на выгодных для вас условиях, но также и быть полностью уверенными в качестве предложенного для вас товара.

Мы предлагаем для вас широкий ассортимент красок, которые могут идеально подойти для разных поверхностей из металла. К вашим услугам зеркальная и молотковая краска, доступная в разных оттенках и цветах. Выбрать подходящий для вас вариант вы легко можете на нашем сайте, воспользовавшись удобным и понятным каталогом.

Краска без запаха быстросохнущая очень проста в нанесении. К тому же, благодаря особому составу, вы можете обойтись даже без грунтовки, что сокращает время, которое нужно затратить на обработку конкретной поверхности. Быстро и просто – именно так вы можете покрасить любую поверхность из металла даже без предварительной длительной обработки.

Приобрести такую краску в Москве вы можете недорого, выбрав ее из нашего каталога и воспользовавшись возможностью сделать покупку, не выходя из дома. Если вам понадобится профессиональная помощь, то воспользоваться ею вы сможете, связавшись с нашими сотрудниками по контактным номерам телефонов или же с помощью онлайн чата. Таким образом, вы будете делать покупку не «вслепую», а предварительно получив ответы на свои вопросы о таком товаре, об особенностях его эксплуатации и так далее. Выбирайте краски от производителя напрямую – и вы не разочаруетесь в том, что отдали предпочтение качеству по доступной цене!

Пример использования быстросохнущей эмали

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Доставка
Персональный менеджер
Собственное производство
Широкий выбор
8 (800) 200-71-53
Консультации